VERA PI / Antibes / Vieil Antibes / Rue de la République / Saveurs d'Asie
EN

Vieil Antibes · Rue de la République

Saveurs d'Asie

Restauration rapide · Vieil Antibes

Type
Restauration rapide
Catégorie
Restaurants et bars
Adresse
Rue de la République
Quartier
Vieil Antibes
La carte VERA PI de Saveurs d'Asie
Enregistrer l’image

Le lieu

Saveurs d'Asie : un restauration rapide de cuisine asiatique, Rue de la République, quartier Vieil Antibes. Nananère est à 150 m.

Faits

Nom
Saveurs d'Asie
Type
Restauration rapideOpenStreetMap
Catégorie
Restaurants et bars
Adresse
Rue de la Républiquela rue la plus proche
Quartier
Vieil Antibes
Dans l’immeuble
2B-2 bis Rue de la RépubliqueImmeuble d’habitation

Où c’est

Saveurs d'Asie, Rue de la République, dans l’immeuble éclairé sur la carte.

Rue de la RépubliqueRue ArazyRue du T

La carte de Vieil Antibes · © les contributeurs d’OpenStreetMap (ODbL).

À proximité

À voir

  • 300 mchapelle Saint-Bernardin d'AntibesÉglise
  • 310 méglise du Sacré-Cœur d'AntibesÉglise
  • 340 mplace NationaleBâtiment
  • 80 mplace du Général-de-GaulleBâtiment
  • 340 mmusée Peynet et du Dessin HumoristiqueMusée

Bus

  • 40 mPlace Guynemer
  • 50 mPlace Guynemer
  • 100 mPlace de Gaulle

La mer et le port

  • 640 mPlage de la GravettePlage
  • 710 mport VaubanPort

Sources

Texte : Metro Mode, d’après les faits de OpenStreetMap (ODbL).

Nom, type, adresse et horaires : © les contributeurs d’OpenStreetMap, ODbL 1.0 – tels quels, jamais un avis, une note ou un prix.

Bus : GTFS de la Compagnie des Autobus d’Antibes (Licence Ouverte 2.0).